Пятница, 17 Май 2024, 09:32

Вниманию родителей дошкольников
С 01.01.2012 года внесены изменения в систему комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений на территории Щекинского района.
Родителям предоставлена возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре на сайте щекино.гостерминал.рф с использованием сети Интернет.
Кроме того, родители могут самостоятельно отслеживать продвижение очередности своего ребенка в электронном журнале будущих воспитанников. При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, родитель может обратиться в Комитет по образованию администрации Щекинского района по телефонам 5-42-13, 5-46-10, 5-22-55. Если Вы подавали заявление до 01.01.2012 года непосредственно в дошкольное образовательное учреждение, Вам необходимо обратиться в то учреждений, в котором вы стоите в очереди для выдачи индивидуального кода заявления (ПОВТОРНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ САЙТ НЕ НУЖНО).
Категория: Для вас, родители | Добавил: d-cygankov (03 Сен 2012)
Просмотров: 420 | Рейтинг: 0.0/0