Пятница, 19 Апр 2024, 15:09

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (19)

Образование [19]

С целью обеспечения доступной информацией о состоянии окружающей среды на территории Тульской области, доводим до вашего сведения, что в сети «Интернет» действует информационный ресурс «Экологическая карта Тульской области»

Образование | Переходов: 711 | Добавил: d-cygankov | Дата: 06 Дек 2017

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Образование | Переходов: 255 | Добавил: d-cygankov | Дата: 29 Ноя 2017

Образование | Переходов: 264 | Добавил: fincult.info | Дата: 25 Окт 2017

Информационные материалы, посвященные правам ребенка, адаптированные для детей

Образование | Переходов: 392 | Добавил: http://tvoepravo.cipv.ru/home.php | Дата: 27 Сен 2016

Образование | Переходов: 305 | Добавил: Интернет-портал правовой информации | Дата: 21 Апр 2016

На портале kremlinrus.ru региональные и муниципальные государственные органы управления, образовательные учреждения,  организации, учителя, ученики и родители могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры по вопросам развития региональной системы общего образования.

Образование | Переходов: 409 | Добавил: Цыганков | Дата: 11 Янв 2016

Главный интернет-портал регионов России

Образование | Переходов: 464 | Добавил: Главный интернет-портал регионов Ро | Дата: 05 Май 2015

Телефоны доверия Щекинского района и Тульской области