Четверг, 18 Апр 2024, 08:04

Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Образовательные стандарты

Показано материалов: 1-3

С 01 сентября 2011 года 1 класс начинает заниматься по федеральным стандартам второго поколения. Познакомиться с ними вы можете в данном материале.

Образовательные стандарты | Просмотров: 587 | Загрузок: 55 | Добавил: d-cygankov | Дата: 20 Дек 2020 | Комментарии (0)

Федеральные государственные образовательные стандарты второго поколения для основной школы.

Образовательные стандарты | Просмотров: 590 | Загрузок: 70 | Добавил: d-cygankov | Дата: 15 Фев 2020 | Комментарии (0)